Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 11 февраля 2011 г.

Анонс предстоящих турниров

Если у вас есть молодая команда которая хочет попробовать себя в турнирах, но не знает где их найти и как зарегистрироваться, то вот список всех предстоящих турниров. Я добавил средний уровень команд напротив каждого турнира, чтобы вы имели представление стоит ли вам туда соваться или нет.

Заметка для желающих поучаствовать - почти на всех сайтах вам нужно не только зарегистрироваться самим, но и создать команду. Также необходимо пригласить туда всех своих товарищей. Только после этого вам будет разрешено участвовать в этих турнирах. Обычно все инструкции как это сделать есть на сайтах турниров.

А вот собственно и список:

1)CSN Amateur BD/SD (Слабый)
Турниры-однодневки для новых команд. Такие турниры очень популярны в связи с быстротой их проведения а также это единственное место где слабые команды играют с равными себе по силе. CSN планируют проводить эти турниры на постоянной основе, поэтому следите за обновлениями на их сайте. Регистрация на самый первый турнир откроется в пятницу 12 ноября.

Сайт турнира - http://www.cyber-sports.net/


2)CEVO League (Средний)
Скоро стартует 1ый сезон это лиги. Европейцам доступен лишь открытый дивизион, и не известно будут ли там призы. Однако лояльное расписание игр позволит играть даже тем командам которые очень редко собираются вместе. Дедлайн регистрации 23 ноября.

Регистрация и вся информация о турнире тут: http://www.cevo.com/index.php?page=forum&a...7&forumID=2


3)LiveOn3 cup #1 (Средний)
Турнир без призового фонда поэтому в основном в турнире принимают участие команды-новички и середнячки. Самый лучший выбор для начинающих кланов. Дедлайн 15 ноября.

Сайт турнира: http://www.lo3cup.co.uk/


4)Fnatic Play (Сильный)
Турнир от компании MSI. В нем примут участие большинство топовых команд со всего мира. Он будет длиться 3 дня. Дедлайн регистрации 12 ноября.

Призы:
1 место: 5x BigFoot Networks Killer 2010 + 600$
2 место: 5x SteelSeries 4HD Pads + 500$
3 место: 300$
Лучшему игроку турнира будет вручено 100$

Регистрация здесь: http://play.fnatic.com/tournaments/15/signup/


5)Honlive #1 cup (Сильный)
Турнир при поддержке S2 Games. Призовой фонд 1000$ поэтому не надейтесь на легкую победу. Дедлайн регистрации 14 ноября.
Призы:
1 место 500$
2 место 300$
3 место 200$
4 место 5 сабаккаунтов

Сайт турнира: http://www.honlive.org/


6)ESL November series (Сильный)
Ежемесячный турнир от ESL с призовым фондом в 500$ (350$ за первое место и 150$ за второе). 3 отборочных этапа (на 1 этап отводится 1 неделя) + финальный турнир в конце месяца.

Cайт турнира http://www.esl.eu/eu/hon/


Удачи всем соревнующимся командам!

3 комментария: